Вспышки И Пятная Перед Глазами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Травма головы в детстве (закрытого типа) ЖКТ, операция ВСД с детства
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, с моим вопросом. Меня пугают фиолетовые точки перед глазами. Они постоянные. А сегодня при беге я увидела огромное, фиолетово-голубое облако метр на метр. У меня был шок. Пол года назад проверяла зрение - все хорошо. Но у меня детская, внутричерепномозговая травма. Последний месяц болит голова, закладывает ушки, скачки давления. Сейчас выясняем причину, но это огромное облако. Не знаю, какова причина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 11:00
Причиной может быть повышение внутриглазного или внутричерепного давления. Для выяснения нужен осмотр окулиста - глазное дно и измерение глазного давления а также мрт головного мозга
Анастасия 2017-10-18 12:19
Благодарю вас за ответ! У меня подозрение на опухоль гипофиза (гормональную). Но боюсь серьезной, т. к. помимо всего этого у меня сильное нарушение дыхания
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 15:50
Так быстренько на мрт и к эндокринологу.