Режущая боль в кишечнике во время месячных

Спрашивает: фаризат
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня эрозия шейки матки, я не успела прижечьее. А сейчас во время месячных очень сильно больно Канада хожу в туалет по большому, стул вроде нормальный, приходится пить обезболивающее, это продолжается 4месяцво время месячных.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-20 15:16
Фаризат! Проходите осмотр у врача гинеколога и решите, когда проведете прижигание эрозии. Во время дискомфорта принимайте препарат Но-шпа. Пройдите осмотр у врача проктолога. Всего доброго.