Режущая боль в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит живот, виды болей различного характера, иногда режет. Болит выше пупка, тяжесть, урчание наблюдалось, подташнивает, 1 раз рвало тем что съела, был жидкий стул пару раз, вот сегодня знобит немного, ещё боль отдаёт в низ живота, но может это просто распространение боли. Большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-07 23:41
Алина! Пройдите осмотр у врача терапевта. После осмотра врач назначит обследования, которые помогут разобраться в причинах ваших болей и позволят назначить вам правильное лечение.