Здравствуйте, меня зовут Александр.
Проблема состоит в том что меня более года мучает режущая боль в животе и после понос. С начала в течение пол минуты нарастает режущая боль потом минуту, две она меня скрючивает, потом бурлит и надувается живот и сразу же я бегу в туалет. Сейчас в последнюю неделю появилась при поносе слизь какая-та.
Мне это уже порядком надоело, пожалуйста помогите решить мою проблему!
Боль в животе а потом понос
Спрашивает: Алнксандр, п.Бурея
Пол: Мужской
Возраст: 16
Теги: боли в животе и понос уже год, гастроэнтеролог или кушает очень мало похож надув в понос желтый и абакане, ночью надувается живот потом понос
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Проблема очень легко решается: сходите на прием к терапевту. Вам назначат обследования, в результате которых, будет выставлен диагноз заболевания и назначено лечение.