Режущие боли

Спрашивает: мальвина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, давно беспокоят режущие боли в животе, вздутие. Не могу даже втянуть живот. Причем происходит это не только после еды, а даже после сна. Утром встаю уже с болями. Желудок не болит, изжоги нет. В туалет хожу иногда каждый день, а иногда раз в три четыре дня. Гинекологических проблем тоже нет. Набираю в весе легко, теряю очень очень сложно. Даже диеты не помогают, наоборот, как только начинаю переставать есть, то сразу появляется запах изо рта и боль усиливается. Ощущение что лопну, а воздух выпустить не могу. Делала узи поджелудочной, показал изменение поджелудочной, холецестит. Помогите пожалуйста, хотя бы что нужно обследовать и каких врачей пройти, такое с подросткового возраста происходит, хотя уже двоих детей родила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 18:28
Здравствуйте! Сдайте ещё, пожалуйста, кал на копрограмму и дисбактериоз и со всеми результатами исследований подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).