Болит и надувается живот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже несколько лет болит и надувается живот, при нажатии на него очень сильная боль. Что это может быть за болезнь? Что делать?
Теги: живот надулся и болит, надулся живот и болит
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-23 18:07
Здравствуйте! Очень многие заболевания пищеварительной системы имеют подобные проявления. Для установления точной причины и назначения индивидуального лечения Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).