Боль в низу жывота. И живот чуть надулся

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, меня уже сутки беспокоят боли внизу жывота и вздутия жывота, непойму от чего. Апетит нормальний. У меня такое бывает, примерно раз в месяц что воспаляется жылудок а потом болит и увесь жывот, ну я принемаю облипиховое масло и бывает помагает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 00:38
Станислав! Вздутие может появиться при многих причинах: камни в почках, воспаление в кишечнике. Вам нужно записаться на осмотр к терапевту для осмотра и проведения обследования. Нужно установить причину этих жалоб.