Болит долго живот с режущими болями

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня четвертый день болит живот. Сначала были острые боли вокруг пупка, возникали каждые 30-60 минут. Так же живот может просто болеть, боль тупая, ноющая. Потом боль поднялась выше, отдает над пупком и в разные бока, не знаю как правильно назвать, боль кольцевая! Принимаю ношпу, снимает боль часа на 2, принимаю мезим после еды, на ночть пила испумезан и аллахол! Так оттапливаю ромашку. Какие меры мне предпринимать и что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-03 19:34
Здравствуйте Ирина! Живот надо показать хирургу и гинекологу.