Болит живот в положении стоя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у меня заболел живот. Я испугалась, думала аппендицит. Нажала и резко отпустила, боли нет. Других симптомов аппендицита тоде нет. Но, стоя живот болит. Подскажите, этг опасно или просто колит в животе?
Теги: болит живот стоя, боли в животе в положении стоя
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 19:06
Елена! Об этом нужно рассказать своим родителям. Они, как взрослые, решат какие меры принять.
-3