Режущие боли во время месячных внизу живота

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почему у меня сильная боль - режущая внизу живота во время месячных. Когда я хожу в туалет, больно какать и писить, да и вообще ходить даже больно, режит. (второй раз во время месячных уже это) в туалет часто не хожу, все как обычно. Жжение иногда замечаю в обычные дни когда хожу писить (бывает иногда) . Сдавала мочу, цистита не обнаружили. Еще больно при половом акте, и чувство как будто какать хочу (может это тоже связано как то)
Теги: боль колющая при месячных в низу живота, больно какать при месячных, режущие боли внизу живота во время похода в туалет по большомуименно во ремя месячных
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 23:24
Здравствуйте. Необходима консультация гинеколога.