Тупая боль в кишечнике. Срк, колит или что-то другое?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя проблема связана с кишечником. Стало болеть в правой нижней области живота. Я подумала, что это яичники (те уже сталкивалась с этой проблемой), пошла к гинекологу -она опровергла, сказала кишечник. Во время осмотра внутреннего, сказала что похоже на колит и что ничего страшного она не видит! Я успокоилась и просто постепенно забыла о этой боли. И она меня не беспокоила недели 2. Теперь снова эта боль, я чётко определяю место дискомфорта. Боль тупая, несильная, если лягу и расслаблюсь, вообще не чувствую, ночью не беспокоит! Стул: не могу сказать, что меня беспокоят запоры и прям деарея, но они имеют место быть. (Те иногда появляются) бывает вздутие и метелризм! Раньше никаких проблем с кишечником и желудком не было! Знаю, что надо идти к врачу. Но пока мои мысли сводят меня с ума. У меня как где-то, что-то болит, так я все время боюсь что это рак ( а чтобы проверить кишечник надо делать еолоноскопию-от этой мысли у меня волосы дыбом; (и все сразу начинает болеть. Скажите пожалуйста, мои симптомы хотя бы предварительно о чем-то говорят?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-20 18:47
Вероника! Если те процессы, которые появились у Вас, снижают активность жизни, то обязательно нужно идти к врачу. Чем раньше сходите, тем спокойнее будет Вам. Пройдете лечение. Улучшится качество жизни.
Платная консультация
Вероника 2016-01-20 20:02
Спасибо! Я собираюсь к врачу в любом случае, просто сейчас запись к нему через 2 недели. Просто хотела узнать, предварительно, чтобы успокоиться, на что это похоже?! В любом случае, спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-22 20:40
Вероника! Все станет известно после прохождения осмотра и обследований.