Тупая боль справа от пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот уже две недели периодически ощущаю тупую тянущую боль справа от пупка, а иногда справа под рёбрами, но чаще возле пупка. Жидкий стул чередуется с нормальным. Острых приступов боли не бывает, она всегда носит тупой характер. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-22 18:14
Анастасия! Для того, чтобы определить, что это может быть, нужно пройти осмотр у врача терапевта. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. Анализ крови и мочи общий. Сделать УЗИ органов брюшной полости. На основании обследований и осмотра, ваш лечащий врач сможет выяснить причину ваших жалоб и назначить вам лечение.
Платная консультация
Анастасия 2016-08-23 23:31
Спасибо большое за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 00:30
Анастасия! Выздоравливайте.