Режущая боль слева живота каждые 15 мин

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Начиналось все с болей в центре груди и температуры 39.1, слабости и боли в мышцах. Спустя сутки прошло, но возникли боли внизу живота слева, бурчание в животе, не частый жидкий стул, режущая боль в кишечнике с периодичностью раз в минут 15
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-27 18:11
Стас! В первый день болезни, это признаки интоксикации -температура. Мышечные боли. Вам необходимо пройти осмотр у терапевта, чтобы выяснить причину этой интоксикации. И в каком органе проявился острый процесс - кишечник, почки, легкие?
Платная консультация
Стас 2017-01-27 18:32
Причиной скорей всего стал алкоголь. Пью очень редко, был праздник. Острый процесс проявился в кишечнике на вторые сутки.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-27 22:34
Стас! Прием алкоголя не вызывает повышения температуры и боль в мышцах. Только если это токсический алкоголь, то могут быть такие жалобы. Обязательно пройдите осмотр у терапевта.