Режущая боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть. После родов начались тянущие боли в районе поясницы и при поднятии тяжести начинает крутить живот и такое ощущение, что до туалета можно не успеть. Так же бывают режущие боли где-то чуть выше пупка. Так как ребёнок ещё грудной и носить приходится постоянно, такие ощущения тоже регулярно, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-30 11:33
Добрый день, вы сейчас в периоде лактации?
Очень сложно с любой терапией в этот период, т. к. почти все препараты вам противопоказаны.
Варианта три-функциональное расстройство кишечника, грыжа передней брюшной стенки или компрессия в пояснично-крестцовом отделе позвоночника с мышечным и корешковым синдромом.