Режущие боли во влагалище после анального секса

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Начну с того что я лечила месяц инфекцию в горле, которая, как оказалось позже называется enterococcus faecalis, прошла 2 курса лечения, ничего не помогло. У меня такое ощущение, что мое воспаление перешло и в зону влагалища. Сначала были неприятные ощущения похожие на дисбактериоз влагалища, а сейчас в конце мочеиспускания появились режущие боли, напоминающие цистит, 2 дня вставляю свечи ацилакт, не помогают, очень плохо себя чувствую, помогите советом. Что это за дрянь, как ее лечить и связано это как-то с моим единичным опытом анального секса.
Теги: зуд во влагалище после анального секса
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-04 20:01
Здравствуйте, Лиля!
Этот возбудитель из прямой кишки и анальным сексом связан. Необходимо обратиться для лечения к гинекологу.
Желаю здоровья