Режущие боли в желудке

Спрашивает: Даниэла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, тонзилит
Здравствуйте, беспокоят уже пятый день режущие боли в желудке периодичностью один раз в час. Все началось, когда я вернулась из отпуска из города Анапа. Год назад, по возвращению из отпуска также из Краснодарского края, также были эти приступы, но сопровождались диареей, сейчас ее нет. Приступ длится около минуты. Объясните пожалуйста в чем причина этих симптомов и что необходимо предпринять для излечения. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-10 14:04
Даниэла! Рези в области желудка могут быть признаком гастрита. Сейчас соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете) Курс 10 дней. Пройдите осмотр у врача терапевта.