Острые режущие боли в желудке

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит с 2004 года.
Здравствуйте, Вчера появились сильные режущие боли в желудке, отрыжка, тошнит. Пару месяцев назад обследовалась у врача(пару лет назад были язвочки, пролечила), все было нормально. Чем обезболить? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-24 15:54
Здравствуйте, Амина! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней, нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней. При болях можно принимать но-шпу 1 таблетку или бускопан 1 таблетку.