Режущая боль внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня острые-режущие боли внизу живота. Это началось когда я ходила в начальную школу и вот уже на протяжении более чем 15-ть лет время от времени меня застают эти боли. Ходила лет в 14 на зондирование, сказали что у меня начальная стадия гастрита, но я не уверена, что причина именно в этом. Я не пью газированные напитки (колу, спрайт и т. д.), раз в полгода могу позволить себе съесть маленькую пачку чипсов. Чтобы заглушить боль пью темпалгин, но боюсь что он может перестать действовать. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 12:17
Анастасия! Пенталгин не пить. Принимайте таблетку Но-шпы. Когда появятся рези внизу живота, нужно сходить к гинекологу, сдать анализ мочи, сделать УЗИ органов брюшной полости.