Режущая боль в животе под ребрами

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад начал болеть живот, ноющая, жгущая, режущая боль где-то слева под ребрами. Полностью пропал аппетит. Может ли это быть отравление, или глисты? Аппендицит вырезали в семнадцать лет. С экстренной госпитализацией. Так же эти два дня мучает изжога очень сильная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 21:26
Василий! Необходимо пройти осмотр у терапевта. Это может быть кишечная, почечная колика. Примите таблетку но-шпа.