Рецидивирующая молочница

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит рецидивирующая молочница (как мне казалось) почти каждый месяц 1-2 раза в основном перед месячными творожистые выделения с неприятным запахом, дискомфорт. Была у гинекологи и венеролога. Сдала мазок и платные анализы. Флороценоз микоплазы
Mycoplasma hominis
Ureaplasma parvum
Ureaplasma urealyticum
Флороценоз вульвовагинальный кандидоз
Candida albicans
Candida glabrata
Candida krusei
Candida tropicalis/Candida parapsilosis
Флороценоз аэробный вагинит
Neisseria gonorrhoeae
Chlamydia trachoma 'tis
Mycoplasma genitallium Trichomonas
Все это не обнаружено, только Streptococcus spp.
2×10^7 и в мазке, который сдавала у гинеколога какая-то бактериальная палочка. Назначили Далацин свечи, кроме них ничего и партнеру (постоянный, муж) ничего не назначили. Веди необходимо вместе пройти лечение иначе нет смысла. Подскажите, пожалуйста, что пропить и проделать, если анализы ничего не показывают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 20:33
Здравствуйте. Ну как "ничего", если есть стрептококк?
Показано лечение и Вам, и партнеру
Платная консультация
Алена 2019-08-07 20:56
Благодарю за ответ, а могли бы вы порекомендовать лечение исходя из этих анализов и мне и мужу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 20:57
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова