Рецедив невуса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад мне удалили несколько родинок электроножом без гистологии. На месте удаления со временем появились новые. Рост замечен не был, но где-то через полгода в одной из них (на спине) начались покалывания, то в месте родинки, то около нее. Я обратилась в онкологическую больницу своего города и мне доудалили родинки лазером. На мое беспокойство по поводу покалывания врач внимания не обратил и на гистологию не отправлял. Есть ли повод для беспокойства или в месте удаленной родинки могут быть покалывания не только при ее малигнизации?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 21:37
Здравствуйте, покалывание ни о чем специфическом не говорит. Однако, в будущем подобный материал лучше все-таки отправлять на гистологию, особенно, если новые образования возникли в зоне послеоперационного рубца.