Новая родинка после удаления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, удалила 2 месяца назад родинку сбоку на животе, и 2 недели назад еще одну на икре. Гистология- 1- внутридермальный папиламатозный невус. 2-Фибропапиллома. Вчера на животе на новом месте появилась новая родинка, телесного цвета, круглая 1 на 1 мм. Скажите, родинку новую нужно тоже удалять, это тревожный симптом, что после удаления, появляется новая родинка на новом месте?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

5 ответов

Виктория 2019-06-16 16:13
Добрый день. Не переживайте. Это не опасно. В норме у всех до 40 лет могут появляться новые невусы.
Виктория 2019-06-16 18:24
Спасибо. Переживаю, похоже образование на беспигментную меланому?
Виктория 2019-06-16 19:09
Фот еще фото
Образование на меланому не похоже.