Бордовое пятно на месте удалённой родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад удалила родинку на левой внутренней верхней части ноги почти у самого основания. Гистология нормальная. Но вот с самого начала начало образовыватся бордовое пятно слегка выпуклое на ощупь. Фото прилагаю. Раньше удаляла родинки на шее но такого небыло. Есть ли причины для беспокойства и что с ним делать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-18 22:13
Здравствуйте. Пока нет повода для беспокойства, так формируется рубец
Ольга 2021-11-27 19:20
Благодарю за ответ. Также хочу уточнить, что удаление проводилось электроножом и на сегодняшний день, спустя уже 1.5 месяца после удаления, видно темное пятно на красном фоне, фото прилагаю, есть ли повод для беспокойства? Ничего не болит. Заранее благодарю за ответ.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-27 19:31
Возможно частично восстанавливается невус из волосяного фоликула