Зуд в области удаленной родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Удаляла родинку хирургическим способом пол года назад, место сложное для заживания между пальцами ног, несмотря на то что шрам давно затянулся беспокоят покалывания в его области похожие на зуд. Кода вокруг немного шелушилась но после нанесения крема акридерм перестала, но покалывания периодически возникают.
Родинка была доброкачественная.
Есть ли поводы для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если гистология была хорошей, то поводов для беспокойства у Вас нет.