Родинка с коричневым ореолом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Стрессы
Здравствуйте,
На теле много родинок. Одна из них беспокоит своим видом. Не помню был ли раньше коричневый ореол или нет. Ничего не болит и не мешает. На животе.

И вторая родинка на груди тоже не беспокоит, но ощущение что раньше была немного более плоской, чем сейчас.
Подскажите есть ли повод для беспокойств?
Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: коричневые родинки выпуклые и круглые у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-10 17:22
Здравствуйте. Родинки доброкачественные. Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-13 15:36
Спасибо за отзыв, здоровья Вам!