Вытикла кровь с чёрной родинки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на мошонке была маленькая красная чуть выпуклая как родинка, без какого либо дискомфорта! Две недели назад я заметил что она внезапно почернела и через неделю она лопнула сама…. и вытикла кровь. Сейчас осталось только тёмная точка. Скажите это повод для беспокойства? …. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Это была гемангиома (доброкачественное образование). Поводов для беспокойства нет.
Андрей 2018-10-14 22:04
Спасибо большое за ответ. Только прочёл я его после посещения Онколога). Там подтвердили что это геангеома. Только мне не понравилось что они не соизволили посмотреть в Дермотоскоп -для моего спокойствия. Ведь я был на платной основе
Гемангиома очевидный диагноз. Для его подтверждения не обязателен дерматоскоп. Дерматоскоп используют если есть какие-то сомнения или подозрения.