Сомнительная родинка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, дорогой доктор! У меня такая проблема. Появилось новообразование на кисти руки в виде чёрной родинки. Она меня никак не беспокоит, но хотела бы узнать - что это? И представляет ли она опасность?
Теги: выпуклая родинка, синяя родинка, черная выпуклая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.