Чёрная блестящая выпуклая твёрдая родинка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, варикоз, ожирение, грыжи
Здравствуйте, недавно заметила у себя на животе странную родинку. Чёрная, блестящая, твёрдая, выпуклая. Опасна ли она?
Теги: твёрдая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-03 10:16
Здравствуйте.
Образование выглядит очень подозрительным в отношении онкологии.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения дерматоскопии.