Ретрохориальная гематома на 13 неделе беременности

Спрашивает: ЕкатеринаН
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, Елена Викторовна! Беременность 13 недель. Вчера был ПА с мужем. А утром увидела алую кровь на прокладке. Болей не было и выделений тоже никаких больше не было. Поехала на УЗИ, скрин приложила. Ретрохориальная гематома размером 30*18мм. Была у врача, она выписала Утрожесьан по 200 мг два раза в день и покой. Подскажите, стоит ли мне начинать принимать этот препарат? С уважением, Екатерина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 12:48
Здравствуйте. Однозначно. И не только его было бы неплохо.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.