Ретрохориальная гематома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня по узи ретрохориальная гематома в 8 недель 16.3 x6.1мм. Врач сказала, что она рассосется и лечения не назначила. Пью фолиевую и витамин е. Узи она мне не назначает, говорит, выделений и болей нет значит все нормально и узи сделаем в 12 недель. Врач делавший узи в 8 недель, сказала, что угроза и надо чтоб мой врач назначила лечение, а она говорит ничего не надо. Сейчас у меня 10 недель. Не знаю что делать. Действительно ли что лечение не нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:54
Здравствуйте! Есть смысл назначить сохраняющую терапию-к примеру, поддержать Дюфастоном