Ретинойды и Ретасол

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Таковых не имею.
Здравствуйте, мне 23 года и у меня есть акне. Как я понял проблема заключается в повышенном выработке кожного сала. Стал интересоваться как же можно предотвратить это, и я наткнулся на «Ретинойды», витамин А.

Прочитал и нашёл препарат Ретасол. Очень хотелось бы узнать о нём правду и можно ли его приобрести без заключений дерматолога. Буду благодарен за развернутый ответ, спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 20:22
Здравствуйте, Иван!

Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Есть разные степени акне, разное лечение!