Акне и поход к дерматологу

Спрашивает: anastassiya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 20 сентября была у дерматолога с со своими прыщиками. Провел мне лекцию по биологии (говорит не красится и все пройдет, будто я за свои 21 год не пробовала этого. Прописал крем противозаточные и в конце прямо спросил: Деньги есть? Тогда купи роаккутан. Я знаю что роаккутан прописывают при сильных прыщиках. Не стала его покупать.
Сейчас опять появились прыщики и думаю может все таки купить? Врач сказал что я могу пить его самостоятельно без посещения врача.
Так ли это? И на что влияет роаккутан? На какие органы, а точнее по женски? И стоит ли его пить если угревая болезнь не сильная (прыщиков 5 на лице красных).
спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 23:26
Приношу извинения, не работал интернет. Фото выложи