Сильное акне после смены КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Начала пить Джес +, прописал врач при проблемах с кожей, анализы сдавала-высокий тестостерон, через полгода состояние кожи не улучшилось, прописали Диане 35, через 1,5 года сказали поменять на Джес +, так как Диане очень сильный препарат, пропила Джес + 3 месяца, опять всё лицо прыщами усыпало, но терпимо, однако врач порекомендовал Белару из-за косметического эффекта. Теперь вообще всё лицо в шишках, прыщах, рубцах, кожа головы и лица стала жирной(ужас(осталось 6 таблеток, можно опять начать пить Джес+? или эти таблетки принципиально разные? (всё-таки на Джес реакция намного лучше была). Вообще стала ещё очень нервной, но реально беспокоит состояние кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 11:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний