Болячки в паху

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина, аллергия
Здравствуйте, несколько лет назад у меня стали появляться прыщи на ягодицах, гнойные и не гнойные, я обратилась к кожному врачу он мне прописал-пить цинкит? Мазать прыщи акридерм гк
После этого через год стали появляться такиеже прыщи в паху, разного вида
Бывают плотные с белой головкой, бывают красные и подкожные
Разных размеров.
Причиняют большой дискомфорт
Также есть особо больные круглой формы по бокам твёрдые а в центре будто пусто.
Прошу помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 21:17
Здравствуйте.
На лице, спине - есть сыпь?
Кожа - жирная?
Цикл - регулярный ?
Лиза 2017-03-20 20:13
На лице, спине и других частях тела, прыщей нет!
Цикл регулярный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 18:17
Лиза, Вам нужно - обратиться к дерматологу очно и обсудить приём ретиноидов / роаккутан / внутрь .
По фото, больше данных - за инверсные акне.