Ретенционная киста яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня следующая проблема. Месяц назад мне диагностировали ретенционную кисту правого яичника и назначили приём Дюфастона (уже пропила) и Регулона в течение двух месяцев непрерывно. Регулон принимаю уже около месяца. С 19 по 22 дни цикла были непонятные мажущие выделения тёмно-красного цвета. На 27 день цикла началась менструация. Такой вопрос. Нормально ли это? При приёме оральных контрацептивов возможна менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 12:32
Здравствуйте. Да, более того, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-05-23 12:38
Спасибо большое