Рентген перелома фаланги пальца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, травматолог зафиксировал перелом ногтевой фаланги пальца. На рентгене это видно. Но у меня еще опух сустав где палец сгибается там шишка и постоянная боль. Травматолог торопился и на снимки взглянул бегло, а меня беспокоит еще одна область затемнения на снимке как раз в том месте где болит. Посмотрите пожалуйста нет ли там трещины(обвела область)
Добавлен: 8 марта 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-08 21:37
Возможно, но снимок такого качества и в одной проекции оценивать, как минимум, безграмотно. Если палец правильно зафиксирован, то критично беспокоится не стоит. В плановом порядке стоит переделать рентген повторно. Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-08 22:34
Низкое качество снимка не позволяет дать однозначный ответ.