Ректальное кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд. Геморрой, гастрит, тромбофлебит
Здравствуйте, Добрый день. У меня несколько лет назад был деагностированн внутренний геморрой. По осмотру у проктолога и результатам колоноскопия. Назначенно лечение, свечи и таблетки Флебодиа 600. Курс пройден, все хорошо. Но вот сейчас все повторяется, при дефекации кровотечение. Я начала ставить свечи Наталья добрый, а вот можно ли начать прием Флебодиа 600 если я прохожу курс лечения у невролога, Колю уколы Комбилипен и Кортексин. Или возможно можно принять какой то другой препарат. Спасибо за отает
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-14 18:30
Здравствуйте, если речь действительно идёт о геморроидальном кровотечении, то прием флеботоников необходим.
Платная консультация
Наталья 2018-09-14 18:56
Да, спасибо. Начала принимать в дозировке по 1 таблетке трижды в день 4 дня, затем 3 дня по 1 *2 раза в день и далее по 1 таблетке в сутки 1 месяц. Скажите, как в дальнейшем избежать обострения? Могло ли данное обострение быть вызвано стрессом? Или же уколами Кортексина?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-16 07:56
Обострение не могла быть вызвано стрессом и Кортексином.