Рекомендация при переломе бедра

Спрашивает: Александр Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 5 декабря случился перелом бедра. Не было возможности сделать операцию сразу. Вопрос, на данный момент нужна операция или все срастается и так. На фото снимки от 10 февраля. Очень жду ваших консультации по моему вопросу. С уважением Александр. Спасибо.
Теги: рекомендации для перелома
Добавлен: 15 февраля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-16 10:45
1) Если сохраниться то расположение отломков, которое имеется на присланных фото - срастется при условии длительного скелетного вытяжения.
2) Хирургическое лечение в подобных ситуациях предпочтительнее.