Регулон время приёма изменить

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, пью регулон уже 6 месяцев всегда пила в 20.00 в этом месяце получилсь что стала пить в 16.00 как можно вернуть время обратно сразу с завтрашнего дня принемать в 20.00 или с каждым днем прибавлять ? и надо ли придохранятся отдельно ? спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 15:26
Здравствуйте. Спокойно принимайте в 20.00. Предохраняться не нужно