Регулон возможность беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью регулон 3 месяца. Таблетки не пропускал, но опаздывала выпить, например пила не в 22 часа, а в 2-3 ночи иногда, но не позднее чем через 12 часов. Сейчас второй день семидневного перерыва, месячных ещё нет, был ПА, без презерватива, возможна ли беременность?
И влияет ли на эффективность препарата, то что пью иногда с таким опозданием?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 22:57
Добрый вечер, в Вашем случае беременности не может быть.