Регулон на 6-е сутки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте родила сына, лохии шли около 25 дней, затем ещё через 5 дней начали мазать коричневатые выделения. На 6е сутки после появления алой крови, начала пить регулон, будет ли эффект противозачаточные и опасен ли беременностью ПА без дополнительного контрацептива? Пропила 12 таблеток. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 21:23
Здравствуйте. А грудью вы кормили или кормите?
Ксения 2018-07-06 12:09
Здравствуйте, не кормлю, малыш на смеси с 3х недель
Ксения 2018-07-08 00:46
Дайте, пожалуйста, ответ. Стоит ли начать новую пачку в 1й день месячных или делать перерыв в 7 дней. Был ли эффект от первого курса ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 08:32
Извините, данный врач часто теряет свои вопросы. Прием ОК можно начинать до 5-го дня. Эффект при нарушении сроков сомнительный