Сочетание регулона и нистатина

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! На фоне приема регулон появилась молочница, принимаю его одновременно с нистатином. Не снижается ли противозачаточный эффект регулон? Какой препарат можно принимать вместо нистатина? Кроме этой проблемы, в регулоне устраивает всё и менять его не хотелось бы. Спасибо!
Теги: нистатин и регулон
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, нистатин не снижает контрацептивный эффект регулона, если не помешает нистатин, возможно что это не молочница, вам следует дообследоваться, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину выделений, наличие воспалительного процесса во влагалище и степень его выраженности