Контрацепция регулоном

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, предохраняюсь таблетками регулон два года, 21 таблетку выпила 30 октября, а через два дня у меня соревнования, если я сегодня, то есть 01.11 выпью первую таблетку начнутся ли месячные и сохранится ли контрацептивный эффект на текущий месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 10:12
Здравствуйте. Могут не начаться, а могут быть сбои и мажущие выделения
Платная консультация
Лариса 2016-11-01 10:21
Спасибо! А контрацептивный эффект сохранится или надо будет дополнительно предохраняться?