Пропуск Регулона, заметила не сразу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пропустила таблетку Регулона на 20 день, поняла это только когда начались выделения на 22 день. Цикл не догоняла так как с момента пропуска прошло три дня. Сегодня был 23 день, я выпила следующую таблетку. Кровотечение есть, не интенсивное но есть. Осталось допить две таблетки не считая лишней которую пропустила. Как быть дальше? Делать перерыв между пачками или нет? P. s. противозачаточный эффект не важен в данное время. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 10:51
Здравствуйте. Если эффект неважен, то допить активные, сделать паузу и тогда новую пачку
Платная консультация
Irina 2018-11-14 10:55
Спасибо большое!