Пропуск регулона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, мне назначили регулон после лечения воспаления яичников и сбоя менструального цикла. Диагноз поставили храническое воспаление. Сказали принимать 1 год. Сейчас я пью 4 месяц и пропустила 14 и 15 день. Как принимать дальше не знаю и какие могут быть последсвия. Пока ни каких выделений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 21:04
Добрый день, Алина.
Сегодня примите 2 таблетки и продолжите прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Алина 2017-11-10 21:07
А то что вторую таблетку пропустила это не важно? А потом как обычно 7 дней перерыв?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 23:08
Все важно, но в вашей ситуации можно сделать так. Потом лучше без перерыва начать новую упаковку.