Регулон пропуск

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, до этого долго пила регулон потом был пропуск на месяц, плохо прошли мес и я решила начать занаво их принимать, но пропус. 5 табл. Что мне делать как принимать? А если бы пила продолжая без пропуска на месяц, то поидеи сегодня нужно было пить первую таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 18:17
Здравствуйте. Не совсем поняла Вашу ситуацию, Вы начали прием с 5-ой таблетки? Пропустили 5? Поясните, пожалуйста
Платная консультация
Инна 2017-06-14 18:26
Я пила долгое время регулон, потом один месяц их не пила, прошли месячные и я решила пить их опять, но не было возможности купить и вот уже пятый день как я их должна пить, но купила только сегодня подскажите пожалуйста как мне их принимать! А вот если бы я не пропускала этот месяц то по моим подсчетам я должна после 21 дня и 7 дней перерыва выпить первую таблетку сегодня, к чему мне придерживаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 18:28
Вы можете начать прием уже. Максимальный день для начала приема ОК - как раз 5-ый
Платная консультация
Инна 2017-06-14 18:30
Т е с первой таблетки, а то что пропустила ничего страшного? Как в плане придохранения? Нужно ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 18:32
Да, с первой. И предохраняться первые 7-10 дней