Регулон Мебикар анвифен мебикар

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Невролог назначил Анвифен, Фенибут, Мебикар. Более 3 циклов принимаю Регулон, в лечебных целях, назначили регулон после гистероскопии (гистология: Эндометрий--фазы пролиферации+микрополипы с очаговой железистой гиперплазией+ до 15%структур*железа в железе*+умеренний хр. Эндометрит(лимфоидные очаговые инфильтраты в строме эндометрия.)
Скажите пожалуйста можно принимать Регулон с Фенибут, Мебикар, Анвифен? Лечебный эффект Регулона сохранится?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:23
Здравствуйте. Препараты будет влиять один на другой. Снижение эффективности Регулона будет