Когда начинать принимать регулон

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, у меня гиперплазия эндометрия было три выскабливания, сейчас у меня нет месячных 2 месяца когда мне начинать принимать регулон, сегодня заболел живот как при месячных и не много показало, можно ли это считать за месячные и начать принимать регулон? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 11:08
Здравствуйте. "Показало"? Помазало, наверное? Как выделения? Обильнее не стали?
Платная консультация
Ирина 2017-09-15 10:16
Да я ошиблась''помазало'', сейчас ни чего нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:04
Вы не начали прием? Тогда ждем обильных выделений
Платная консультация
Ирина 2017-09-15 12:34
Да я начала приём регулона, так как боюсь роста эндометрия и повторного выскабливания.
Ирина 2017-09-15 15:56
Не сделала ли я хуже?
Ирина! 2017-09-16 06:51
Здравствуйте! Сегодня принимаю 3 день регулон очень тошнит и предобморочное состояние, встать не могу с постели. Что мне делать принимать дальше, бросать, или как то переходить на другие таблетки, как улучшить состояние? Зарание спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:28
Здравствуйте. Или отменять, если так плохо, или менять на другие ОК