Противозачаточные регулон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Хотелось узнать ваше мнение. Была проведена гистероскопия. Гистология: Эндометрий-фазы пролиферации+микрополипы с очаговой железистой гиперплазией+ до 15%структур*железа в железе*, умеренный хр. Эндометрит (лимфоидные очаговые инфильтраты в строме эндометрия). Назначены противовоспалительные. Планирую беременность но позже, в связи с этим назначен врачом Регулон. Сейчас принимаю Регулон. Прочитала, что в Джес этинилэстрадиола 0,02мг, а в Регулоне больше этинилэстрадиола 0,03мг. Как вы считаете стоит ли переходить с Регулона на Джес из-за меньшего количества эстрогена? Не появится гиперплазия снова из-за такого количества эстрогена в Регулоне?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 11:17
Здравствуйте. Джес - препарат для девушек до 25 лет. Вам он не подходит
Платная консультация
Нина 2020-10-28 11:20
Спасибо за ответ.
Тогда можно остаться на Регулоне?