Принимаю противозачаточные Регулон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, принимаю Регулон третий цикл, была пропущен 1 таблетка, в какой точно день не знаю, далее принимала как обычно по 1 таблетки в день, сегодня 17 таблетка, как принимать дальше? В эти дни был па, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:45
Здравствуйте!
Продолжайте принимать по схеме препарат.
Платная консультация
Ekaterina 2018-10-27 09:54
Здравствуйте ещё раз. А какова вероятность забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:58
Обычно из-за пропуска одной таблетки беременность не наступает. Тем более когда вы пьете уже 4 упаковку
Платная консультация
Ekaterina 2018-10-27 09:59
Большое вам спасибо!